WhatsApp Большое поступление клатчей к выпускным праздникам!

Большое поступление клатчей к выпускным праздникам!

22.05.2014

Совсем скоро откроются двери учебных заведений и бывшие школьники и студенты отправятся постигать новые горизонты. Однако перед этим в их жизни случится важное событие: выпускной бал. К этому событию каждая девушка готовится заранее: заказывает платье, выбирает прическу и аксессуары. Ведь именно в этот день недавней школьнице или студентке выпадает шанс почувствовать себя настоящей леди. А без какого элемента образ будет считаться не завершенным? Конечно же, без роскошной сумочки. «На каждый день» можно носить с собой сумку-почтальонку, рюкзачок или портфель, но вечерний наряд требует совершенно иных аксессуаров.

Клатч – небольшая изящная сумочка, словно специально созданная для таких случаев. В нее идеально поместится все, что может понадобиться в этот вечер: зеркальце, пудреница, мобильный телефон, ключи, носовой платок и другие мелочи. Клатч будет носиться под мышкой или на плече - имея небольшие размеры, он не причинит вам неудобств. И, будучи подобранным специально к наряду, обязательно поместит вас в центр всеобщего внимания!

Вечерние клатчи, в отличие от дневных моделей, изготавливаются из лаковой кожи, обтягиваются шелком и бархатом, ярко украшаются лентами, кружевом, вышивкой, пайетками, бисером. Если ваш выбор – яркое, переливающееся платье, стоит выбрать однотонный лаковый или перламутровый клатч. И, наоборот, роскошный, богато отделанный клатч совершенно преобразит даже простое платье. Помните, что выбирая сумочку отличного от платья цвета, для целостности образа необходимо поддержать ее аксессуарами в тон.

В нашем магазине S-Style вы сможете найти клатчи на любой, даже самый взыскательный вкус. Будьте красивыми и ярких вам праздников!  


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!