WhatsApp Тенденции моды 2013

Тенденции моды 2013

28.02.2013

Ни один гардероб современной модницы немыслим без женской сумки, так как она, безусловно, является любимым и таким необходимым аксессуаром. Сумочка помогает создать полноценный образ и хорошо передает характер хозяйки. Поэтому в модных тенденциях 2013 года дизайнеры и модельеры решили передать стильность этого аксессуара, а также его удобство, простоту и универсальность.

Основным трендом в новом году является использование меха в оформлении женских сумок. Изделия, украшенные чернобуркой, стриженой норкой и другими «пушистыми» материалами порадуют ценительниц всего модного и индивидуального. Мех используется как в качестве основного материала в оформлении сумки, так и в виде вставок и аппликаций.

В 2013 году кожа также одна из самых модных тенденций, которая присутствует практически во всех новых коллекциях. Для создания неповторимых моделей используется как кожа крокодила, или питона так и их имитации, которые сложно отличить от настоящих. При этом цена сумок из искусственной кожи естественно будет гораздо ниже. Аксессуары изготавливаются как целиком из матовой, лаковой кожи так и в различных сочетаниях с замшей и другими элементами.

Поэтому стоит отметить - сумки, украшенные бахромой, плетением и мехом уверенно занимают свои позиции в новом сезоне. Приветствуется как скромный небольшой бантик, помещенный на изделие, так и богатый декор из камней, пайеток, металла и блестящих тканей. Эти элементы являются обязательными составляющими всех модных сумок будущего года, которые в новом сезоне обязательно должны выглядеть как драгоценность.

Вечерние сумочки и клатчи значительно увеличились в объеме, став похожими на большой конверт. Скорее всего, дизайнеры предусмотрели увеличение популярности планшетов и появление их у большего числа модниц.

Говоря о больших размерах заметим, что объемные сумки различных цветов, однотонные и с принтами стали также любимы стилистами. Они подходят женщинам с загруженным графиком, желающим успеть везде, для которых все нужные предметы всегда должны быть под рукой. Такие сумки идеальны не только для повседневного использования, но и для создания любого образа.

Сумки-саквояжи также в тренде. Удобные и комфортные, различные по размеру объему и цвету. Их рекомендуют носить в руках, для чего модельеры снабдили сумки двумя удобными ручками. Для изготовления используются чаще всего классические цвета: черный, коричневый, бежевый и синий. Но не исключено использование ярких экзотических красок.

Интересной новинкой стали «мультяшные» сумки, созданные тайваньскими дизайнерами. Эти необычные аксессуары выглядят как нарисованные картинки. Кроме того аккуратные и маленькие, «игрушечные» сумочки также являются модной особенностью 2013 года. Возможно, они не всегда практичны и уместны, но идеально подходят для прогулок и романтических свиданий. Стоит учесть, что в такую сумку кроме помады и телефона ничего, конечно же, больше не влезет.

Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!