WhatsApp Женские сумки: модные тенденции зимы-весны 2017-2018

Женские сумки: модные тенденции зимы-весны 2017-2018

11.12.2017

Без сумки невозможно представить себе завершенный женский образ. Этот практичный аксессуар нужен на работе и на отдыхе, для шоппинга и путешествий, для свиданий и прогулок с друзьями. Какие женские сумки в моде в этом сезоне и что будет актуально весной 2018 года? Дизайнеры не обещают каких-либо серьезных перемен, но все же мода не стоит на месте.

Классические деловые сумки

Для работы женщины по-прежнему выбирают классику – строгие лаконичные модели без особого декора. Однако если раньше это была преимущественно черная и белая гамма, то сейчас белый цвет сдает свои позиции. На смену белым приходят сумки мягких бежевых, молочных, светло-серых оттенков. Также деловые классические модели часто выполняются во всех оттенках коричневого цвета.

Сумки для прогулок и шоппинга

Есть много шуток на тему того, сколько нужных, важных, а порой и неожиданных вещей может поместиться в дамскую сумочку. Создатели сумок-«шопперов» и сумок-мешков быстро уловили эту тенденцию, придумав стильные вместительные модели. Удобные женские сумки для прогулок и шоппинга обычно имеют один большой отдел (иногда открытый, иногда на молнии) и длинные ручки. Их можно носить как на плече, так и просто в руках. За счет своей мягкой формы без острых углов эти модели выглядят в меру расслаблено и отлично вписываются в кэжуал-образ.

Женские сумки-рюкзаки

Популярность рюкзачков не падает вот уже второй год, и можно с уверенностью предположить, что они надолго поселились в женских гардеробных. Более того, эти аксессуары постепенно проникают и в деловой стиль – уже сейчас есть сумки-рюкзаки строгого дизайна с ремешком, который по желанию можно трансформировать в две лямки или в ремень через плечо.

Клатчи для изысканного образа

Сейчас сумочки-клатчи носят не только с вечерними нарядами, но и в повседневной жизни, однако в любом случае этот аксессуар создает атмосферу женственности, изысканности, элегантности. Среди модных моделей присутствуют и клатчи на цепочке, и небольшие «конверты», и сумки-кошельки, и «сундучки» на жестком каркасе. Словом, здесь у модниц есть огромный выбор.

У нас представлены женские сумки практически всех стилей – это актуальные модели этого сезона из качественных материалов и с хорошей фурнитурой. Они удобны в носке, нравятся женщинам и неизменно пользуются спросом.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!